«AZTEK advertising»


Два выставочных стенда на выставке «INTERCHARM professional 2016»

Готов Два выставочных стенда на выставке «INTERCHARM professional 2016»

Ацтек Медиа построила два стенда на международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «INTERCHARM professional 2016», которая прошла с 14 по 16 апреля 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Были построены стенды для компаний «Thalgo» и «Hualyal», общей площадью по 60 квадратных метров каждый.

INTERCHARM professional — одна из ведущих выставок в Росси, странах СНГ и Восточной Европе, в индустрии оборудования для салонов красоты и косметики профессионального качества. В рамках своей экспозиции, выставка представляет более 2500 брендов и порядка 10 бизнес-меропрятий и профессиональных программ.

Косметика компании Thalgo — концентрированная подборка эффективных морских компонентов, которая создается с учетом самых строгих требований в отношении качества и безопасности. Более 50 лет компания Thalgo исследует богатства и неисчерпаемый потенциал океана, создавая уход за кожей и биологически активные добавки для создания и поддержания красоты и здоровья.

Основной задачей компании Institute Hyalual® Switzerland является производство высококачественных продуктов для рынка эстетической медицины. Hyalual создает уникальные продукты и научно-обоснованные решения для сохранения и улучшения качества кожи. Также, ведущим направлением деятельности компании является научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки — собственная разработка инновационных формул и методик для эстетического здоровья мужчин и женщин.