Статьи



Эффективный инструмент успешного бизнеса

В сегодняшнем бизнесе большой процент успеха определяется грамотной рекламной стратегией, умением привлекательно преподнести свои товары или услуги. Поэтому большое внимание специалисты уделяют средствам донесения информации до потребителя и возможности привлечь внимание и заинтересовать потенциальных клиентов.

Выставочное строительство с «AZTEK advertising»

«AZTEK advertising», обладая огромным опытом реализации различных проектов по созданию дизайна выставочных стендов, предлагает комплекс профессиональных услуг, позволяющих с нуля создать действительно продающий объект.


Проведение презентаций в выставочных павильонах

Выставочные павильоны могут быть возведены в любом районе населенного пункта и на их возведение уходит минимум времени. Как правило для возведения такого варианта экспозиции нет необходимости тратить время и финансы на специальную организацию фундамента.

Создание уникальных стендов для современных компаний

Все компании, участвующие в выставке, желают подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Выставка позволяет фирмам рассказать о своем бренде еще большему количеству потенциальных клиентов. Для того чтобы предлагаемую компанией продукцию заметили посетители выставки, достаточно важно грамотно оформить выставочный стенд.


Выставочные площадки Москвы

По статистике на долю Москвы приходится до четверти от общего числа выставок проходящих в РФ. Это составляет около пятисот-шестисот мероприятий ежегодно. Кроме этого постоянно работают такие комплексы как «ВВЦ», «ЭкспоСтрой» и многие другие, где постоянно проходят различные подобные мероприятия, а также презентации товаров, технологий и разнообразных услуг.

Двухэтажные выставочные стенды

Успех любой компании на выставке предопределяется в значительной степени умением преподнести свою компанию клиентам в виде двухэтажного стенда, выполненного в привлекательной и оригинальной форме. Вы хотите, чтобы появление вашей организации на таком мероприятии произвело фурор и привлекло множество клиентов? Тогда поручите создание дизайна конструкции стенда и его производство компании «AZTEK advertising».


 Выставка — инструмент продвижения продукции

Расхожая фраза насчет того, что реклама — двигатель прогресса при всей своей банальности никогда не теряет актуальности. Опытные предприниматели уделяют рекламе своей продукции самое пристальное внимание, постоянно расширяя круг своих клиентов и заказчиков.

Конструкции с применением дерева

Чтобы создавать экспозиции из дерева, у компании-производителя должно быть специальное оборудование для качественной обработки этого материала. Не каждые разработчики берутся за такие конструкции.


Бюджет выставочной кампании

Сколько будет стоить проведение выставки и какой бюджет закладывать? Этот вопрос зачастую сильно волнует любого заказчика. Мы расскажем за что вы платите, решаясь на застройку и проведение успешного мероприятия и на чем можно сэкономить.

Конструктив — материал для экспозиции

Выставочные стенды из конструктива — это модульные системы, которые позволяют проектировать даже сложные и нестандартные элементы. Многообразие вариантов форм и расцветок, фактур отделочных материалов полностью отвечает запросам современных заказчиков.


Эксклюзивный стенд — правильный подход к выставке!

Не секрет, что каждый производитель того или иного вида товаров или услуг всегда заинтересован в новых заказчиках. Существует много различных способов по привлечению клиентов, но многие маркетологи выделяют один из них, как наиболее эффективный. Речь идет о выставках.

Эксклюзивные стенды

Это индивидуальный подход на всех этапах производства, уникальный дизайн и проект конструкции, который подбирается как под общий стиль компании, так и под конкретную тему выставки, планируемые экспонаты и многие другие факторы.


Организация выставки

Преимущества участия в выставочных мероприятиях высоко оценивает множество российских компаний. Но организация выставки — довольно сложный поэтапный процесс, сразу включиться в который может далеко не каждая фирма. Планирование и организация эффективной экспозиции на выставке — процесс, требующий определенных знаний и навыков.

Кому доверить создание экспозиции

Выбор застройщика выставочного стенда является одним из самых важных решений и для эффективности конкретной выставки может быть определяющим моментом. Строительство стенда подразумевает наличие в компании-застройщике специалистов самого разного профиля.


Выставочные стенды в «AZTEK advertising»

В нашей производственной компании работает архитектурно-дизайнерское бюро, которое создает эксклюзивные выставочные стенды, уникальные в каждом конкретном случае. Нужен ли вашей компании необычный или классический стенд, будет ли эффективен яркий дизайн? Конечно, в этом вопросе лучше советоваться с профессионалами.

Оформление выставочных стендов

Благодаря здоровой конкуренции между фирмами-участниками, каждая выставка сейчас превращается в увлекательное зрелище, поражающее своей оригинальностью, и в большинстве случаев, это достигается именно за счет эксклюзивности выставочных стендов. Каждая компания старается сделать так, чтобы именно их экспозиция была самой запоминающейся и узнаваемой.


Участие в выставках

С каждым годом специализированные выставки в России становятся все популярнее и количество их участников неуклонно растет. Но далеко не в каждой компании четко представляют себе, для чего нужно участие в выставке. Между тем, от ответа на этот вопрос может зависеть успех всей экспозиции — сможете ли вы себя правильно позиционировать и использовать все выгоды мероприятия себе на пользу.