«AZTEK advertising»


Эксклюзивные выставочные стенды для Armorique и Sesderma на «INTERCHARM Professional 2018»

Готов Эксклюзивные выставочные стенды для Armorique и Sesderma на «INTERCHARM Professional 2018»


 Мы реализовали два выставочных стенда на 18-й международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «INTERCHARM Professional 2018», которая проходит 24-27 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Две экспозиции по 40 и 60 квадратных метров были построены для брендов  Armorique и Sesderma.

ARMORIQUE — молодой бренд, созданный как метод неоперативной скульптурной пластики лица и коррекции гравитационного птоза
(V-shaping therapy).  
 

Sesderma — предлагает уникальные инновационные продукты для любого типа кожи, разработанные для улучшения ее качества. Компания основывается на принципе интегральной дерматологии, ориентированной на решение проблем кожи посредством использования новейших технологий и внимательного отношения к клиентам. Эта миссия выражена в слогане Sesderma: Listening to your skin / Прислушиваясь к Вашей коже.

INTERCHARM Professional (весна) — крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. Мероприятие сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа.