«AZTEK advertising»


Стенд для для холдинга АО НПО «Высокоточные комплексы» на «INTERPOLITEX 2018»

Готов Стенд для для холдинга АО НПО «Высокоточные комплексы» на «INTERPOLITEX 2018»

 Мы построили эксклюзивный выставочный стенд для АО НПО «Высокоточные комплексы» (входит в корпорацию «Ростех») на 22-ой международной выставке средств обеспечения государства «INTERPOLITEX 2018», которая проходит с 23 по 26 октября 2018 года в павильоне №75, ВДНХ, Москва. Общая площадь экспозиции составила 90 квадратных метров. 

Холдинг АО «НПО «Высокоточные комплексы» образован в 2009 году с целью консолидации научно-технического потенциала группы профильных предприятий для создания, на основе инноваций и технологической модернизации существующей производственной базы, перспективных вооружений, военной и специальной техники (ВВСТ) в области высокоточных систем и комплексов вооружения тактической зоны боевых действий. Входит в состав Гоcкорпорации «Ростех». В холдинг АО «НПО «Высокоточные комплексы» входят 19 предприятий, численность персонала более 45 тысяч человек. 

Выставка «INTERPOLITEX» организована МВД, ФСБ и службой национальной гвардии РФ. Мероприятие посвящено средствам обеспечения государственной безопасности. Основными экспонентами выставки являются разработчики и производители оборудования для силовых ведомств РФ.