«AZTEK advertising»


Демонстрационная площадка для АО "НПО Высокоточные комплексы".

Готов Демонстрационная площадка для АО "НПО Высокоточные комплексы".

В рамках демонстрационной программы форума  АРМИЯ 2018 на полигоне Алабино, для  АО "НПО Высокоточные комплексы", на Войсковом стрельбище №1 нами были реализованы  демонстрационные павильоны с переговорными зонами и несколько крытых огневых рубежей.  

Научно-производственное объединения «Высокоточные комплексы» входит в оборонно-промышленный комплекс РФ. Специализация холдинга — разработка и производство систем и комплексов вооружения для тактической зоны боевых действий, ракетных комплексов для сухопутных войск, переносных зенитных, ракетных и противотанковых комплексов высокой точности. АО «НПО «Высокоточные комплексы» входит в состав Государственной корпорации «Ростех».
 
Международный форум «АРМИЯ 2018» создается для демонстрации возможностей продукции военного назначения российского и зарубежного производства. Экспоненты представляют свою продукцию в выставочных павильонах и на открытых площадках КВЦ «Патриот», полигона Алабино и аэродрома Кубинка. Общая площадь экспозиции выставки составила свыше 250 тысяч квадратных метров.