«AZTEK advertising»


Стенд для «Гавриш» на выставке «Защищенный грунт России 2018»

Готов Стенд для «Гавриш» на выставке «Защищенный грунт России 2018»

Мы реализовали очередной выставочный стенд для компании «Гавриш» на XV специализированной выставке «Защищенный грунт России 2018», которая прошла 6-8 июня 2018 года в ВДНХ, Москва. Общая площадь экспозиции составила 52 квадратных метра.

Компания «Гавриш» является создателем новых сортов овощной продукции, а также их гибридов. Изменения, которые вносят в сорта специалисты компании, направлены на то, чтобы урожайность была выше, а вкус лучше. Помимо вывода собственных сортов и гибридов, «Гавриш» предлагает саженцы декоративных растений, семена овощных и декоративных культур от крупнейших мировых производителей.

Выставка «Защищенный грунт России» — уникальная деловая среда для налаживания контактов и получения информации о ключевых тенденциях развития тепличного овощеводства в Российской Федерации. Ее участниками являются производители конструкций, технологического оборудования и материалов для теплиц, оборудования для сортировки и упаковки овощной продукции, семян, удобрений и средств защиты растений из России, Белоруссии, Голландии, Дании, Италии, Китая и других стран, предлагающие наиболее современные технические решения развития тепличного комплекса.