«AZTEK advertising»


Три выставочных стенда на «Металлообработке 2018»

Готов Три выставочных стенда на «Металлообработке 2018»

Наша компания построила сразу три выставочных стенда на 19-ой международной специализированной выставке станков и оборудования «Металлообработка 2018», которая проходит 14-18 мая 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва. Стенды были построены для:

» «Современной Машиностроительной Компании» — 120 кв.м.
» PTV — 60 кв.м.
» DANOBATGROUP — 90 кв.м.

Современная Машиностроительная Компания — является поставщиком промышленного оборудования для машиностроения и металлургии, а так же комплексной проработкой поставок оборудования, оснастки, инструмента и технологий.

Компания PTV является производителем комплексных систем для резки водной струей высокого давления. Компания придает большое значение постоянному совершенствованию оборудования и инновациям. Вся продукция компании ориентирована на новейшие мировые разработки и нацелена на их развитие и использование.

Компания DANOBATGROUP на своем стенде предоставиляет оборудование брендов DANOBAT и SORALUCE с акцентом на передовые решения, обеспечивающие высокую точность, надёжность и производительность для обеспечения сложных комплексных элементов обработки. Выставка Металлообработка 2018 — посвящена демонстрации оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности. Считается одним из крупнейших проектов в России и странах СНГ в области станкостроения.