«AZTEK advertising»


Эксклюзивные выставочные стенды для Thalgo и Sesderma на «INTERCHARM Professional 2018»

Готов Эксклюзивные выставочные стенды для Thalgo и Sesderma на «INTERCHARM Professional 2018»

Мы реализовали два выставочных стенда на 17-й международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «INTERCHARM Professional 2018», которая проходит 25-27 апреля 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Две экспозиции по 70 квадратных метров были построены для брендов Thalgo и Sesderma.

Косметика компании Thalgo — концентрированная подборка эффективных морских компонентов, которая создается с учетом самых строгих требований в отношении качества и безопасности. Более 50 лет компания Thalgo исследует богатства и неисчерпаемый потенциал океана, создавая уход за кожей и биологически активные добавки для создания и поддержания красоты и здоровья.

Sesderma — предлагает уникальные инновационные продукты для любого типа кожи, разработанные для улучшения ее качества. Компания основывается на принципе интегральной дерматологии, ориентированной на решение проблем кожи посредством использования новейших технологий и внимательного отношения к клиентам. Эта миссия выражена в слогане Sesderma: Listening to your skin / Прислушиваясь к Вашей коже.

INTERCHARM Professional (весна) — крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. Мероприятие сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа.