«AZTEK advertising»


Два выставочных стенда на Международном Ветеринарном Конгрессе

Готов Два выставочных стенда на Международном Ветеринарном Конгрессе

Мы построили два выставочных стенда на VIII Международном Ветеринарном Конгрессе «Единый мир — единое здоровье» для компаний АО «Валта Пет Продактс» и АО «БАЙЕР». Ветеринарный конгресс прошел 20-23 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва. Общая площадь стенда «MONGE Vet Solution» для АО «Валта Пет Продактс» составила 20 кв.м., стенда для АО «БАЙЕР» — 30 кв.м.

АО «Валта Пет Продактс» — больше 20 лет специализируется на продаже зоотоваров премиум класса от лучших мировых брендов. Компания ведет прямое сотрудничество с более чем 55 производителями зоотоваров из 40 стран, включая США, Японию, Европу. Формирование ассортимента производится на основе результатов анализа актуальных потребностей участников российского зоорынка.

Bayer — инновационная компания со 150-летней историей, занимающая ключевые позиции в сфере здравоохранения и сельского хозяйства во всем мире. Компания разрабатывает новые молекулы для инновационных продуктов и способы улучшения здоровья людей, животных и растений. Исследования Bayer и разработки основаны на глубоком понимании биохимических процессов в живых организмах.

XXVI Московский международный ветеринарный конгресс предоставил ветеринарным врачам возможность услышать лекции ведущих специалистов мира и нашей страны. Как всегда, участники сумели ознакомиться с продукцией большого количества отечественных и зарубежных компаний, работающих на ветеринарном рынке, побывать на церемонии открытия и вручения национальной премии «Золотой скальпель».