«AZTEK advertising»


Три выставочных стенда на «ЭкспоЭлектронике 2017»

Готов Три выставочных стенда на «ЭкспоЭлектронике 2017»

В очередной раз AZTEK advertising построила три выставочных стенда на 21-й международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «Экспоэлектроника 2018», которая прошла с 17-19 апреля 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Стенды были построены для наших постоянных партнеров — компании FINELINE, АО «ТЕСТПРИБОР» и AVIV GROUP. Общая площадь экспозиций составила 65, 70 и 40 квадратных метров соответственно. Результаты нашей работы можно увидеть в разделе «Проекты».

Компания FINELINE является ведущим поставщиком и производителем печатных плат. Каталог компании содержит широкий спектр продукции — от опытных образцов до сложнейших комбинированных и многослойных плат. Изделия от компании FINELINE применяются в медицине, космических разработках, телекоммуникациях, автомобильной и промышленной отраслях

AVIV Group — производитель печатных плат и электроники. Основная деятельность компании — изготовление и монтаж печатных плат. В технологии производства используется только новейшее оборудование. «АВИВ Групп» успешно держит позиции на рынке электроники и составляет конкуренцию производителям из Европы, США и юго-восточной Азии.

Акционерное общество «ТЕСТПРИБОР» осуществляет деятельность в области передового производства и перспективных проектов. Компания производит контрольно-измерительное оборудование, экранирующие материалы, металлокерамические и металлостеклянные корпуса, а также электронно-компонентую базу. «ТЕСТПРИБОР» имеет собственный конструкторско-технологический центр и испытательную лабораторию.

«ЭкспоЭлектроника» — самая крупная по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России; обладатель звания «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок. ЭкспоЭлектроника — это эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов и увеличения объемов продаж электронных компонентов, модулей и комплектующих существующим клиентам в России и странах СНГ.