«AZTEK advertising»


Эксклюзивный стенд НПК «Уралвагонзавод» на салоне инноваций «Архимед 2018»

Готов Эксклюзивный стенд НПК «Уралвагонзавод» на салоне инноваций «Архимед 2018»

Мы построили эксклюзивный выставочный стенд для НПК «Уралвагонзавод» на московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2018», который проходит с 5 по 8 апреля 2018 года в КВЦ «Сокольники», Москва.

В настоящее время НПК «Уралвагонзавод» является одним из крупнейших отечественных машиностроительных комплексов. Миссия конценрна — освоение и внедрение инновационных технологий в процесс разработки и массовое производство техники специального назначения, транспорта. Это предпринимается с целью развития транспортной инфраструктуры РФ и укрепления оборонной способности страны. Перспективные направления деятельности корпорации — разработка и создание современных комплексов артиллерийского и бронетанкового вооружения.

В 1998 году был создан, и ежегодно проводится крупнейший мировой форум, Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед», который включает в себя выставку изобретений, промышленных образцов, товарных знаков, полезных моделей. А так же презентации национальных проектов и технологий, представленных из всех промышленно развитых стран мира.