«AZTEK advertising»


Эксклюзивный двухэтажный стенд для IVC Group на «MosBuild 2018»

Готов Эксклюзивный двухэтажный стенд для IVC Group на «MosBuild 2018»

Эксклюзивный двухэтажный выставочный стенд для одного из мировых лидеров в производстве напольных покрытий компании IVC Group на выставке «MosBuild 2018». Общая площадь застройки составляет 153 квадратных метра. На двух этажах экспозиции расположены несколько как открытых, так и закрытых переговорных зон. 24-ая международная выставка «MosBuild/WorldBuild» — самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, проходит с 3 по 7 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Одной из целей, объявленных компанией IVC при ее основании в 1997 году, было ускоренное достижение независимости на мировом рынке напольных покрытий, предлагая широкий ассортимент продукции для использования в жилых и коммерческих помещениях. Сегодня компания IVC Group насчитывает более 1200 сотрудников, задействованных в трех различных отраслях.

MosBuild — одна из крупнейших международных интерьерных и строительных выставок в России. В рамках экспозиции выставки ведущие мировые бренды предоставляют свои разработки и продукты в области строительных, отделочных и декоративных материалов.