«AZTEK advertising»


Два выставочных стенда на выставке «Batimat Russia 2018»

Готов Два выставочных стенда на выставке «Batimat Russia 2018»

В очередной раз наша компания реализовала эксклюзивные выставочные стенды на международной строительно-интерьерной выставке «Batimat Russia 2018», которая проходит с 3 до 6 апреля 2018 года в МВЦ «Крокус-Экспо», Москва.

Эксклюзивный выставочный стенд общей площадью 580 квадратных метров был построен для постоянного нашего партнера — Группы компаний «Юнитайл». «Юнитайл» — ведущий отечественный производитель широкого спектра строительных и отделочных материалов. Заводы компании выпускают кирпич, облицовочную плитку, керамогранит, сухие строительные смеси. На предприятиях установлено современное оборудование ведущих итальянских компаний — лидеров в производстве оборудования для керамической промышленностию.

Яркий и запоминающийся стенд мы построили для компании «СТРОЙ-CITY», площадь экспозиции которого составила 45 квадратных метров. СТРОЙ-CITY предлагает оптом и в розницу отделочные материалы ведущих зарубежных и российских производителей, таких как Floorwood, Balterio, Classen, Kronospan, Kronostar. Профессионализм и многолетний опыт работы на рынке отделочных материалов позволяют компании СТРОЙ-CITY всегда выходить на новые рубежи сотрудничества, поэтому клиенты часто становятся партнерами.

Выставка Batimat Russia в рамках своей экспозиции собирает лидеров по производству и дистрибуции в строительной отрасли, которые представляют посетителям мероприятия все разнообразие лучших технологий и материалов в области предметов дизайна, отделки интерьеров, строительства и архитектуры.