«AZTEK advertising»


Выставочный стенд «Солнечные продукты» на «METRO EXPO 2018»

Готов Выставочный стенд «Солнечные продукты» на «METRO EXPO 2018»

AZTEK advertizing реализовала выставочный стенд для компании «Солнечные продукты» на выставке «METRO EXPO 2018», которая проходит с 21 до 23 марта 2018 года в МВЦ «Крокус-Экспо», Москва. Площадь застройки составил 24 квадратных метра.

«Солнечные продукты» — вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, специализирующийся на растениеводстве, производстве и реализации растительных масел и продуктов на их основе. Входит в тройку лидеров масложирового рынка и ТОП 20 крупнейших агропромышленных компаний России. «Солнечные продукты» — ключевой актив группы компаний «Букет», реализующей проекты в аграрном секторе, пищевой промышленности, машиностроении, банковском и девелоперском бизнесе в России и за рубежом.

METRO создает площадку, где каждый, кто верит в потенциал малого и среднего предпринимательства России, может свободно вести диалог о настоящем и будущем предприятий торговли и ресторанно-гостиничного бизнеса. Благодаря их опыту и экспертизе, METRO EXPO совмещает в себе не только элементы экспозиции с представленным товарным ассортиментом от лидеров индустрии FMCG, но и транслирует уникальные бизнес-знания и технологии.