«AZTEK advertising»


Стенд для АО «ОТЛК» на выставке «SITL Europe 2018» в Париже

Готов Стенд для АО «ОТЛК» на выставке «SITL Europe 2018» в Париже

Сегодня, 20 марта 2018 года в выставочном центре «Пари Норд Вильпент», в Париже (Франция), открылась 35-ая международная неделя транспорта и логистики «SITL Europe 2018». Здесь, для компании UTLC, мы построили настоящий весенний выставочный стенд.

Акционерное общество «Объединенная транспортно-логистическая компания» (UTLC) — организация, которая была создана железнодорожными администрациями нескольких стран — России, Беларуси и Казахстана. Компания является оператором контейнерных сервисов и перевозок в сообщении Китай/Юго-Восточная Азия — ЕС и обратно, в пределах железнодорожной колеи равной 1 520 миллиметров.

Международная неделя транспорта и логистики SITL Europe уже более 20 лет является одним из ведущих транспортных форумов Франции и стран Европы. Раз в год SITL собирает крупнейших грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог и портов, специалистов страховых компаний, производителей погрузочно-разгрузочного оборудования, руководителей таможенных служб и терминалов, специалистов в области информационных технологий.