«AZTEK advertising»


Эксклюзивный стенд для НЭО Промедтек на осенней выставке «Intercharm 2017»

Готов Эксклюзивный стенд для НЭО Промедтек на осенней выставке «Intercharm 2017»

Наша компания реализовала стенд для компании «НЭО Промедтек» на осенней выставке «Intercharm 2017», которая прошла с 24 по 27 октября 2017 года в МВЦ «Крокус-Экспо», Москва. Общая площадь стенда составила 60 квадратных метров, а сам стенд получился просторным и ярким.

НЭО ПРОМЕДТЕК является молодой и амбициозной компанией на рынке эстетической медицины, собравшей команду специалистов с многолетним опытом работы в данной сфере. Она не только представляет высококачественные, безопасные препараты последних научно-исследовательских разработок лабораторий таких европейских стран, как Италия, Испания, Ирландия, Австрия, Южная Корея, но и помогает совершенствовать и углублять знания своих клиентов в области эстетической медицины.

InterCHARM — крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка. Ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.