«AZTEK advertising»


Выставочный стенд общей площадью 110 квадратных метров для компании Panasonic

Готов Выставочный стенд общей площадью 110 квадратных метров для компании Panasonic

Мы построили выставочный стенд для компании Panasonic на международной выставке профессионального оборудования «NATEXPO 2017», которая прошла с 25 по 27 октября 2017 года на ВДНХ, в павильоне №75, г. Москва. Площадь экспозиции составила 110 квадратных метров. Мы уместили всё нужное и важное для плодотворной работы на выставке, и даже грузовой автомобиль!

Деятельность компании Panasonic направлена на создание концептуальных идей, которые улучшают жизнь людей, делая ее более удобной, безопасной и интересной. Panasonic воплощает свои идеи во множестве продуктов — аудио- и видеоэлектронике, информационном и коммуникационном оборудовании, бытовой технике и электронных компонентах — всем том, что повышает качество жизни каждого человека.

Выставка NATEXPO — проводится с 2004 года и более 13 лет объединяет «под одной крышей» не только ведущих мировых производителей профессионального вещательного оборудования, технологий и программного обеспечения, системных интеграторов, но и представителей смежных отраслей.