«AZTEK advertising»


Два выставочных стенда для компаний Bayer и «Валта пет продактс»

Готов Два выставочных стенда для компаний Bayer и «Валта пет продактс»

Мы построили два выставочных стенда на международном форуме «Национальная ветеринарная конференция 2017», который прошел с 18 по 20 октября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Стенды были построены для компании Bayer, общей площадью 15 квадратных метров, а также для компании «Валта пет продактс», представляющей торговую марку MONGE Vet Solution. Площадь экспозиции последней составила 28 квадратных метров.

Bayer — инновационная компания со 150-летней историей, занимающая ключевые позиции в сфере здравоохранения и сельского хозяйства во всем мире. Компания производит новые молекулы для инновационных продуктов и способы улучшения здоровья людей, животных и растений. Исследования и разработки Bayer основаны на глубоком понимании биохимических процессов в живых организмах.

Monge VetSolution — интернет-магазин ветеринарных диет. На сайте http://shop.monge.ru/ можно приобрести зерновые ветеринарные диеты суперпремиум класса для собак и кошек.

Конференция создана для того, чтобы предоставить ветеринарным врачам доступ к самым передовым знаниям и современным достижениям на ветеринарном рынке. Для организаторов выставки важно качество подготовки врачей, качество ветеринарной продукции.