«AZTEK advertising»


Параметрический выставочный стенд для ГК «МИЦ» на выставке недвижимости

Готов Параметрический выставочный стенд для ГК «МИЦ» на выставке недвижимости

AZTEK advertising в очередной раз реализовала проект эксклюзивного выставочного стенда для ГК «МИЦ» на специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2017», которая проходит с 28 сентября 1 октября 2017 года в Центральном Доме Художника, Москва. Стенд выполнен с использованием параметрической архитектуры, а общая площадь застройки составила 150 квадратных метров.

ГК «МИЦ» — занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости Москвы и Московской области. В компании работают высококлассные специалисты, профессионалы, мастера своего дела. Компания получает развитие за счет постоянной модернизации строительных технологий, использования современных инвестиционных инструментов и модернизации управления.

Ярмарка «Недвижимость от лидеров» — в рамках своей экспозиции собирает более 200 агентств недвижимости, строительных и девелоперских компаний, банков. На выставочных стендах представлены макеты будущих жилых домов и кварталов на территории Москвы, Новой Москвы и Московской области. Помимо этого, на выставке можно получить консультации по покупке и продаже вторичного, загородного и зарубежного жилья.