«AZTEK advertising»


Выставочный павильон для НПО «Высокоточные комплексы» на форуме «АРМИЯ 2017»

Готов Выставочный павильон для НПО «Высокоточные комплексы» на форуме «АРМИЯ 2017»

Наша компания реализовала уличный выставочный павильон для АО «НПО «Высокоточные комплексы» на третьем международном военно-техническом форуме «АРМИЯ 2017», который проходит с 22 по 27 августа 2017 года в городе Кубинка, Московской области. Общая площадь экспозиции составила 1 500 квадратных метров.

Научно-производственное объединения «Высокоточные комплексы» входит в оборонно-промышленный комплекс РФ. Специализация холдинга — разработка и производство систем и комплексов вооружения для тактической зоны боевых действий, ракетных комплексов для сухопутных войск, переносных зенитных, ракетных и противотанковых комплексов высокой точности. АО «НПО «Высокоточные комплексы» входит в состав Государственной корпорации «Ростех».

Международный форум «АРМИЯ 2017» создается для демонстрации возможностей продукции военного назначения российского и зарубежного производства. Экспоненты представляют свою продукцию в выставочных павильонах и на открытых площадках КВЦ «Патриот», полигона Алабино и аэродрома Кубинка. Общая площадь экспозиции выставки составила свыше 250 тысяч квадратных метров.