«AZTEK advertising»


Эксклюзивный двухэтажный стенд для УГМК на «ИННОПРОМ 2017»

Готов Эксклюзивный двухэтажный стенд для УГМК на «ИННОПРОМ 2017»

Мы реализовали эксклюзивный двухэтажный выставочный стенд общей площадью 310 квадратных метров для УГМК на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ 2017», которая проходит с 10 по 13 июля 2017 года в Екатеринбурге.

Уральская горно-металлургическая компания — это отечественный горно-металлургический холдинг, который является крупнейшим производителем меди, цинка, угля и драгоценных металлов в Российской Федерации.

Главным символом экспозиции УГМК стал «базовый ген промышленности» — стилизованная цепочка ДНК, олицетворяющая собой инновационный характер современных технологий в металлургии.

Эксклюзивный стенд холдинга условно поделен на 7 тематических блоков, каждый из которых демонстрирует направления деятельности компании — от производства кабельно-проводниковой продукции до проката из черных и цветных металлов. Визуализацию стенда создают две видеостены, шесть экранов и различные 3D-модели.

Выставка «ИННОПРОМ» — главная международная промышленная выставка, которая ежегодно проходит в России уже в восьмой раз. Контингент мероприятия — представители промышленных и дилерских компаний. Выставка привлекает около 50 000 уникальных посетителей из 59 регионов России и 95 стран мира.