«AZTEK advertising»


Эксклюзивный двухэтажный стенд для ОАО «РЖД» на «ПМЭФ 2017»

Готов Эксклюзивный двухэтажный стенд для ОАО «РЖД» на «ПМЭФ 2017»

Мы реализовали очередной эксклюзивный двухэтажный выставочный стенд для ОАО «РЖД» на Петербургском международном экономическом форуме «ПМЭФ 2017», который проходит в настоящее время и продлится до 3 июня 2017 года в ВЦ «Ленэкспо», Санкт-Петербург. Общая площадь экспозиции РЖД составила 160 квадратных метров.

ОАО «РЖД» имеет особое стратегическое значение для Российской Федерации. Железнодорожный комплекс представляет из себя связующее звено экономической системы России и стран зарубежья. Благодаря холдингу, обеспечивается стабильная работа отечественных промышленных предприятий в различных отраслях экономики. Помимо этого, подвижный сосав РЖД является наиболее доступным транспортом для передвижения миллионов граждан в РФ.

Петербургский международный экономический форум — это мероприятие, созданное для обсуждения важнейших экономических вопросов в деловых и политических кругах. Форум посещают руководители бизнес-структур и первые лица государств и правительств. Программа ПМЭФ охватывает обсуждение ключевых вопросов, стоящих перед Российской Федерацией и рынками всего мира. Форум проходит под патронажем и при участии Президента РФ.