«AZTEK advertising»


Большой и светлый стенд для СМК на выставке «Металлообработка 2017»

Готов Большой и светлый стенд для СМК на выставке «Металлообработка 2017»

На крупнейшей международной российской выставке мирового станкостроения и металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка 2017» мы, как всегда, реализовали несколько проектов, и один из них — стенд для компании СМК, общая площадь которого составила 90 квадратных метров, а сам стенд получился большим и светлым.

«Современная Машиностроительная Компания» была образована в Москве, в 2003 году и по настоящее время является поставщиком промышленного оборудования для металлургии и машиностроения. Партнерами СМК являются ведущие частные и государственные учреждения на территории России и стран СНГ. Компания предлагает услуги по выбору нового оборудования, модернизации имеющегося, а также по его сервисному обслуживанию.

Выставка «Металлообработка 2017» проходит с 15 по 19 мая 2017 года в московском ЦВК «Экспоцентр». В рамках экспозиции экспоненты представляют решения на базе современного высокопроизводительного оборудования и оснастки для модернизации предприятий. К представленным видам оборудования относятся: металлорежущие станки, прессы, сварочное оборудование, литейные машины и многое другое.