«AZTEK advertising»


Четыре выставочных стенда на выставке «ПАРКЗОО 2016» в КВЦ «Сокольники»

Готов Четыре выставочных стенда на выставке «ПАРКЗОО 2016» в КВЦ «Сокольники»

Ацтек Медиа построила четыре выставочных стенда на 6-ой международной выставке зооиндустрии «ПАРКЗОО 2016», которая прошла с 21 по 24 сентября 2016 года в московском КВЦ «Сокольники». Двухэтажный эксклюзивный стенд был реализован для компании «Валта Пет Продактс», площадь которого составила 99 кв. м. для первого этажа, и 35 кв. м. для второго. Помимо основного стенда, мы построили трехсоставную экспозицию, общей площадью 110 кв. метров для торговых марок «MONGE», «VETSOLUTION» и «МНЯМС», представленную компанией «Валта Пет Продактс» в рамках прошедшего мероприятия.

Шестая международная выставка «ПаркЗоо» обеспечивает встречу российских специалистов зооиндустрии и своих представительств, а также их потенциальных клиентов и коллег международного уровня. Руководство мероприятия постоянно совершенствует и пытается улучшить качество своих услуг, оптимизируя систему сбора статистики между экспонентами и посетителями выставки.

Валта Пет Продактс — это самый крупный российский холдинг с мировым именем, выпускающий качественную продукцию в сфере зооиндустрии. Компания объединила в своем прайс-листе широкую номенклатуру эксклюзивных товаров для животных, разработанную ведущими мировыми производителями.