«AZTEK advertising»


Эксклюзивный двухэтажный стенд площадью 430 кв.м. на выставке в Азербайджане

Готов Эксклюзивный двухэтажный стенд площадью 430 кв.м. на выставке в Азербайджане

Ацтек Медиа в очередной раз реализовала эксклюзивный стенд на зарубежной выставке. Экспозиция площадью 430 квадратных метров была построена для НПК «Уралвагонзавод» на открытой площадке «Баку Экспо Центра». Научно-производственный комплекс принимает участие во второй международной оборонной выставке «ADEX 2016», которая проходит с 27 по 30 сентября 2016 года в городе Баку, Азербайджан.

«ADEX» — это мероприятие, способствующее укреплению военно-технического сотрудничества Азербайджана и его союзников, демонстрация достижений производителей оборудования военного назначения, развитие деловых контактов между производителями и покупателями военной продукции в рамках международной выставки.

Главной демонстрацией НПК «Уралвагонзавод» на выставке «ADEX 2016» является мобильный сервисный центр по обслуживанию и ремонту сухопутной техники. Основным преимуществом такого центра считается его мобильность, высокая скорость сопровождения и оперативный ремонт военных машин. Помимо этого, на стенде корпорации демонстрируются натурные образцы бронетанковой техники, в том числе модернизированный танк Т-72 с новой системой управления огнем.

Компания «Ацтек Медиа» уже несколько лет осуществляет застройку эксклюзивных стендов на зарубежных выставочных площадках. Мы построили стенды для своих партнеров в странах Африки, Азербайджане, Индии, Малайзии, Франции, ОАЭ, Германии, Казахстане, Беларуси, США, Индонезии и Перу. Нас не ограничивает качество материалов и площадь экспозиции. Мы способны реализовать любой проект под ключ по доступным ценам.