«AZTEK advertising»


Два выставочных стенда на «MIMS Automechanika Moscow 2016»

Готов Два выставочных стенда на «MIMS Automechanika Moscow 2016»

Мы построили два стенда на 20-й международной выставке запасных частей, компонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля «MIMS automechanika 2016», которая открыла свою экспозицию 22 августа и пройдет до 25.08.2016 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Выставочный стенд для торговой марки «Маяк» составил 24 квадратных метра. На своем стенде компания представляет автомобильную электронику, аксессуары и элементы для тюнинга американских, европейских, корейских, японских и российских автомобилей. Основная продукция торговой марки «Маяк» — это диодные и ксеноновые лампы.

Общая площадь экспозиции ТД БАТЭ составила 32 квадратных метра. В рамках экспозиции Торговый дом представляет продукцию предприятий машиностроительного комплекса республики Беларусь: стартеры, генераторы, свет, щитки приборов, фильтры, элементы подвески автомобилей и многое другое.

MIMS automechanika Moscow — считается одной из крупнейших выставок автомобильных запасных частей, автокомпонентов, товаров и оборудования для технического обслуживания. В рамках мероприятия ведущие производители экспонируют свои новинки и передовые образцы.