«AZTEK advertising»


Началась подготовка стенда площадью 400 квадратных метров для «ИННОПРОМ 2016»

Готов Началась подготовка стенда площадью 400 квадратных метров для «ИННОПРОМ 2016»

Ацтек Медиа приступила к подготовке строительства выставочной экспозиции общей площадью 400 квадратных метров для НПК «Уралвагонзавод» на главной международной промышленной выставке России «ИННОПРОМ 2016», которая пройдет с 11 по 14 июля 2016 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», Екатеринбург.

Выставка «ИННОПРОМ» — с 2010 года призвана обеспечивать взаимодействие международных партнеров в области развития промышленности и технологий. Мероприятие объединяет в себе шесть промышленных выставок по специализациям: от оборудования по обработке материалов до технологий в энергетике и обеспечении городов.

НПК «Уралвагонзавод» является одним из самых крупных отечественных научно-производственных комплексов. НПК обладает полным циклом производств для обеспечения замкнутых циклов выпуска продукции: металлургическое, механосборочное, инструментальное, ремонтно-механическое и пр. Благодаря этому, «Уралвагонзавод» имеет все возможности для производства современной дорожно-строительной техники.

На головном предприятии в Нижнем Тагиле уже создан первый опытный образец экскаватора на гусеничном шасси — ЭО-41211А, масса которого составляет 23 тонны. Экскаватор будет представлен в рамках экспозиции стенда НПК «Уралвагонзавод» на грядущем мероприятии.