«AZTEK advertising»


Выставочный стенд для НПК «Уралвагонзавод» в Казахстане

Готов Выставочный стенд для НПК «Уралвагонзавод» в Казахстане

Мы построили эксклюзивный двухэтажный выставочный стенд для НПК «Уралвагонзавод» на 4-ой международной выставке вооружений и военно-технического имущества «KADEX 2016», которая начала свою работу 2 июня и продлится по 5 июня 2016 года включительно в Астане, Казахстан.

В рамках выставочного стенда общей площадью 400 квадратных метров, НПК «Уралвагонзавод» демонстрирует модернизированный танк Т-72 последней, новейшей комплектации. В новом танке управление прицелом и огнем осуществляется с помощью тепловизора. Помимо модернизированного Т-72, холдинг представляет 57-миллиметровую автоматическую артиллерийскую установку — совместную разработку с «Казахстан Парамаунт Инжиниринг», а также другие военные разработки и продукцию гражданского сектора.

Выставка KADEX — одно из самых масштабных событий в отрасли оборонной промышленности Казахстана за последние несколько лет. В рамках экспозиции участники и гости выставки могут познакомиться с последними разработками оборонной промышленности, оценить новинки в действии.