Дизайн


Дизайн стенда для выставки — оформление от «AZTEK Advertising»

Грамотное оформление выставочных стендов реализует 3 ключевые задачи:

  1. Привлечение внимания со стороны посетителей. Тысячи гостей выставки должны подойти к экспозиции и ознакомиться с рекламными материалами. Когда эта задача успешно выполнена, бизнесмен гарантированно получает положительный результат от мероприятия.
  2. Формирование правильных ассоциаций. При стандартном оформлении выставочных стендов должен создаваться эффект «узнаваемости» у посетителей. Если человек не впервые посещает выставки компании, он ассоциирует конструкцию с уже знакомым ему стилем. Существует и обратный эффект. Экспоцентр, который требуется оформить, сформирует первоначальную ассоциацию о корпоративном стиле для впервые пришедшего на мероприятие гостя.
  3. Уникальность. Оформление стенда на выставке должно не просто привлечь заинтересованных людей. Главная задача — закрепить сам факт посещения мероприятия в Москве и других в памяти посетителей.

Unitile
МКЗ
РЖД
Уралвагонзавод
Глобус Сталь
ГК МИЦ
MONGE
УВЗ Логистик
Валта Пет Продактс
Hualyal
ГК Юнитайл
 

Как оформить экспозицию расскажут наши специалисты

Одна выставка способна собрать сотни конкурирующих фирм под одной крышей. Начинающие бизнесмены завоевывают доверие, уважение, репутацию за счет проведения скромного стандартного бизнес-события. Компании с именем презентуют новые услуги и продукты, масштабируют свою деятельность, расширяют и без того немалую партнерскую сеть.

Как выделиться на их фоне? С помощью нестандартного и даже стандартного оформления выставочных стендов. Мы поможем вам решить эту непростую задачу.


3 причины, по которым нам доверяют клиенты:

  • Специалисты «AZTEK Advertising» точно чувствуют тематики бизнес-мероприятий. Мы оформляем яркие, увлекательные, завораживающие гостей выставки конструкции. А вся рекламная информация располагается на виду благодаря грамотному расположению журналов, брошюр, листовок внутри экспозиции (ваши рекламные материалы будут под рукой и под носом клиентов).
  • Оригинальность воплощаемой идеи. Профессионалы проявят воображение и креатив, чтобы оформить уникальное, гармонирующее с вашим корпоративным стилем полотно. Мероприятие требует чего-то большего? Мы сможем оформить визуальные эффекты, звуковое сопровождение, пиротехнические элементы и другие решения на ваш выбор.
  • Нам по плечу любая тематика. Специалисты создавали стенды «транспортного» типа для автомобильных выставок (заказчик концерн «Лада»), конструкции в виде железных дорог (тематическое событие для ОАО «РЖД» в Москве), серьезные экспозиции для политических мероприятий. Общее оформление с эксклюзивным дизайном будут подобраны и для вашей тематики.

Стенды для выставки Уралвагонзавод

Стенды для выставки Уралвагонзавод

У вас остались дополнительные вопросы? Позвоните по телефону + 7-495-995-82-56 для получения подробных ответов.



Заказать звонок Сделать Online заказ



Технологичное импортное оборудование и проверенные материалы
Высокий профессионализм штатных специалистов различных профилей
Строгий контроль всех этапов производства — гарантия отличного результата!


назад