Статьи


Конструкции с применением дерева

Деревянные выставочные стенды считаются признаком эксклюзивности и высокого качества как самой экспозиции, так и, по логике, продукции вашей компании. Они сразу выделяются среди других решений: дерево — дорогой материал, который используется нечасто.

Выставочный павильон с отделкой дерева внутри

Выставочный павильон с отделкой дерева внутри

Чтобы создавать экспозиции из дерева, у компании-производителя должно быть специальное оборудование для качественной обработки этого материала. Не каждые разработчики берутся за такие выставочные конструкции — хотя дерево считается очень податливым для дизайна материалом, работа с ним может требовать дополнительных ресурсов.

Как и все качественное, выставочные стенды из дерева стоят дороже, чем другие решения. Однако вы всегда можете сэкономить, изготовив из дерева только некоторые декоративные детали экспозиции — но в этом случае вам понадобятся услуги опытного дизайнера, который сможет удачно совместить разные материалы.

Двухэтажные выставочные стенды с отделкой деревом

Двухэтажные выставочные стенды с отделкой деревом

Обратите внимание, что конструкции из дерева — это далеко не всегда кантри-стиль, как принято считать. Современные отделочные материалы позволяют использовать актуальные формы, цвета, текстуры — поэтому такие мобильные стенды подойдут практически каждой компании, которая стремится продемонстрировать свою надежность и высокое качество услуг.

Если вы все же остановили свой выбор на стендах из дерева, помните, что такие конструкции имеют свои особенности в обслуживании и хранении. Деревянные модули тяжелее, поэтому вам нужно будет дополнительно позаботиться об их перевозке и устойчивости. Они склонны впитывать влагу, что при неправильном хранении может привести к сложностям при последующем использовании — детали изменят форму. Стенды выставочные из дерева должны создаваться только опытными производителями — тогда они станут вашей гордостью на выставке!



назад