Застройка стендов


Кому доверить экспозицию?
«AZTEK Advertising» — застройщик стендов для выставок в Москве

«Почему застройщик выставочных стендов, а не строительная компания?» Нам часто задают этот вопрос. Стандартная компания не специализируется на монтаже конструкций для выставок, выполняя лишь заказы общего направления. Профессия застройщика выставочных стендов подразумевает узкоспециализированную работу. Специалист занимается проектами только по созданию эксклюзивных конструкций благодаря многолетнему опыту работы именно в этой сфере.

Экспозиция на выставке для Правительства России

Экспозиция на выставке для Правительства России


Почему застройку выставочных стендов нужно доверить нам?

5 главных преимуществ услуг профессионалов «AZTEK Advertising» перед строителями общего профиля:

Unitile
МКЗ
РЖД
Уралвагонзавод
Глобус Сталь
ГК МИЦ

  1. Выставочный стенд — способ общения предпринимателя с клиентами. Его внешний вид должен гармонировать с последними трендами маркетинга, корпоративным имиджем фирмы, самой идеей мероприятия. Рядовой строитель вряд ли разбирается в вопросах рекламы и бизнеса. Наши застройщики стендов в Москве выполняют заказы на основе ожидаемого количества гостей экспозиции, их персональных данных (пол, возраст, социальный статус), идеи о максимальном удобстве для почетных посетителей.
  2. Яркий дизайн для привлечения внимания. Стандартные строительные заказы редко подразумевают пункт «внешнее оформление должно привлекать тысячи заинтересованных людей». Но это обязательное условие при проведения статусных бизнес-мероприятий. Дизайн наших стендов для выставок эксклюзивен и приковывает взгляды гостей.
  3. Использование трендовых материалов. Традиционные компании знают о последних веяниях «строительной моды» в Москве. Но строительство выставочных стендов — совсем другое дело. Только узкоспециализированные профессионалы подбирают современные, модные, подходящие под конкретное событие материалы. Наши архитекторы, застройщики, дизайнеры эффективно справляются с этой задачей.
  4. Срочный экспоцентр? Только с профессионалом! Для выставок в Москве часто даются сжатые сроки создания экспозиции (3-5 дней). Требуется не просто собрать выставочный стенд, но и сохранить его привлекательность для гостей. Обычный строитель справится с этим? Мы так не думаем. Зато гарантируем срочное выполнение заказа и положительный результат всего мероприятия при вашем доверии к профессионалам «AZTEK Advertising».
  5. Иногда пространство должно быть резиновым. Представьте ситуацию, когда площадь пространства не способна вместить всех объектов. Обычный строитель профессионально подойдет к решению ситуации. Но креатив становится важнее опыта и мастерства. Наши профессионалы проявляют всю свою фантазию, чтобы успешно «расширить пространство» и вместить объекты в полном объеме.


  6. Экспозиция Уралвагонзавод

    Экспозиция Уралвагонзавод


    «AZTEK Advertising» создавал конструкции для правительства России, ОАО «РЖД», концерна «Лада» и десятков других именитых заказчиков. Почему нам доверяют? Потому что у нас полноценное архитектурно-дизайнерское бюро.. Застройщики, дизайнеры, архитекторы с 9-летним успешным опытом работы трудятся в нашем штате. Все профессионалы «под одной крышей». Заказчики избавлены от необходимости искать разных специалистов и довольны результатами сотрудничества.

    У вас остались дополнительные вопросы? Позвоните по телефону + 7-495-995-82-56 для получения подробных ответов.



    Заказать звонок Сделать Online заказ



    Технологичное импортное оборудование и проверенные материалы
    Высокий профессионализм штатных специалистов различных профилей
    Строгий контроль всех этапов производства — гарантия отличного результата!


назад