«AZTEK advertising»


Двухэтажный стенд для НПК «Уралвагонзавод» в рамках «Транспортной недели 2015»

Готов Двухэтажный стенд для НПК «Уралвагонзавод» в рамках «Транспортной недели 2015»

Компанией «Ацтек Медиа» был создан масштабный двухэтажный экспозиционный стенд общей площадью 150 квадратных метров, посвященный продукции Российского промышленного гиганта «Уралвагонзавод» на IX международной выставке «Транспорт России 2015». Выставка проходит на территории ВЦ «Гостиный двор» под эгидой «Транспортной недели» с 3 по 5 декабря 2015 года.

История создания крупнейшего не только в нашей стране, но и во всем мире по объемам выпускаемой продукции и задействованным технологическим площадям, единственного в своем роде научно-производственного комплекса, была начата в 1931 году, с построения небольшого цеха в системе военно-промышленного центра на Урале. Выпустив свой первый большегрузный вагон 11 октября 1936 года, компания начала стремительно развиваться и уже через несколько лет прочно заняла место отечественного лидера в разработке и изготовлении любых типов грузовых вагонов, полувагонов, грузовых тележек, контейнер-цистерн. В течении последних десятилетий всемирно известная корпорация активно ведет разработку специзделий нового поколения, а в текущем году досрочно завершает масштабный государственный оборонный заказ и огромное количество экспортных контрактов.

В рамках проведения IX Международного форума и выставки «Транспорт России» планируется открытие ряда отраслевых конференций, целью которых является поднятие вопросов всестороннего развития инфраструктуры отечественного транспорта. Во время проведения пленарной дискуссии «Транспорт и экономика: формула взаимозависимости» участниками будут рассмотрены ряд базовых аспектов, которые смогут обеспечить конкурентоспособность отечественного транспорта на мировом уровне.