«AZTEK advertising»


Мы построили два выставочных стенда на «Металл-Экспо 2015»

Готов Мы построили два выставочных стенда на «Металл-Экспо 2015»

Компания «Ацтек Медиа» построила два экспозиционных стенда на на 21-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2015», которая состоялась в период с 10-13 ноября 2015 года на территории ВДНХ, Москва. Были реализованы выставочные стенды для ЗАО «КВИНТМАДИ», площадью 28 квадратных метров, а также для компании «Глобус Сталь», общей площадью 77 квадратных метров.

21-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2015» стала одним из основных выставочных событий этого года. Участие в экспозиции приняли 5660 компаний со всего мира. Порядка 25-30 тысяч потребителей черных и цветных металлов из строительной индустрии, машиностроительной промышленности, топливно-энергетического комплекса, транспортных, металло-торговых компаний посетили мероприятие в качестве гостей. У предприятий с металлоемким производством появилась замечательная возможность обсудить с будущими партнерами направления сотрудничества в поставках не только проката металлов, но и необходимой специализированной техники.

Компания КВИНТМАДИ была организована в тяжелые послекризисные времена в результате расширения акционерного общества ЛОНМАДИ. Ставя перед собой цель помочь клиентам решить стоящие перед ними сложные технические задачи с помощью применения передовой строительной техники и прогрессивных технологий, компания добилась выдающихся результатов и огромного количества благодарностей. На современном этапе компания КВИНТМАДИ стала партнером основных машиностроительных заводов, расположенных в Западной Европе и США, таких как SENNEBOGEN, Gomaco, Terex и др. Развитая дилерская сеть поставляет клиентам компании любую специализированную технику от ведущих мировых производителей в самые кратчайшие сроки.

Вышедшая на отечественный рынок в 1997 году, компания Глобус Сталь взяла за основу своей деятельности девиз: «Оперативная и качественная поставка любого товара в любом объеме». Благодаря безотказным и выполняемым в срок поставкам, компания в кратчайшее время завоевала огромную популярность среди отечественных и зарубежных предприятий. В настоящее время штат Глобус Сталь составляет более ста высококвалифицированных специалистов, а услугами компании пользуются более 2000 производителей. Согласно статистике, каждый третий рулон нержавеющей стали режется на оборудовании компании Глобус Сталь, а каждый четвертый отпускается с ее склада.