«AZTEK advertising»


Выставочный стенд на «Testing & Control» для ЗАО «ТЕСТПРИБОР»

Готов Выставочный стенд на «Testing & Control» для ЗАО «ТЕСТПРИБОР»

«Ацтек Медиа» построила выставочный стенд для поставщика электронной компонентной базы ЗАО «ТЕСТПРИБОР» на 13-й Международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования «Testing & Control 2015», которая прошла в период с 27–29 октября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», Москва. Площадь стенда составила 35 квадратных метров.

Международная выставка «Testing & Control» — одно из основных выставочных событий в России и странах СНГ в области демонстрации испытательного и контрольно-измерительного оборудования для различных отраслей промышленности. Получилось свою популярность за счет широкого ассортимента представленной продукции и обширной деловой программы.

Берущий свое начало в 2007 году, ЗАО «ТЕСТПРИБОР» осуществляет деятельность в сфере прогрессивных разработок и авангардного производства. Цели и основные направления деятельности компании находятся в области наукоемких работ и прогрессивных технологий. Высокий профессионализм и огромный практический опыт сотрудников, принятие нестандартных решений, внимательный подход к требованиям клиентов, точное выполнение назначенных сроков, дают возможность компании быстро прогрессировать в области исследований, разработок и проведении испытаний выпускаемой продукции.

«ТЕСТПРИБОР» является официальным эксклюзивным представителем в России известных во всем мире разработчиков и производителей оборудования: Chroma ATE, DANA, Toellner, Transmille, а также торговой марки ТЕКО — бренда, ставшего признанным лидером в производстве контрольно-измерительных инструментов.