«AZTEK advertising»


Четыре стенда на выставке «ПАРКЗОО 2017» в КВЦ «Сокольники»

Готов Четыре стенда на выставке «ПАРКЗОО 2017» в КВЦ «Сокольники»

AZTEK advertising построила четыре выставочных стенда на международной выставке зооиндустрии «ПАРКЗОО 2017», которая проходит с 20 по 22 сентября 2017 года в московском КВЦ «Сокольники». Двухэтажный эксклюзивный выставочный стенд был реализован для компании «Валта пет продактс», площадь которого составила 110 квадратных метров. Помимо основного стенда, мы построили двухсоставную экспозицию, общей площадью 99 квадратных метров для торговых марок «MONGE» и «МНЯМС», представленную компанией «Валта Пет Продактс» в рамках проходящего мероприятия. Четвертый стенд был реализован для итальянской компании «Ив Сан Бернард» и его площадь составила 35 квадратных метров.

Международная выставка «ПаркЗоо» обеспечивает встречу российских специалистов зооиндустрии и своих представительств, а также их потенциальных клиентов и коллег международного уровня. Руководство мероприятия постоянно совершенствует и пытается улучшить качество своих услуг, оптимизируя систему сбора статистики между экспонентами и посетителями выставки.

Валта пет продактс — это самый крупный российский холдинг с мировым именем, выпускающий качественную продукцию в сфере зооиндустрии. Компания объединила в своем прайс-листе широкую номенклатуру эксклюзивных товаров для животных, разработанную ведущими мировыми производителями.

Компания Ив Сан Бернард производит аппаратное оборудования для спа-процедур. Также, компания выпускает косметику, шампуни и кондиционеры, обеспечивающие глубокую и косметическую очистку шерсти и кожи. Все товары компании отвечают требованиям безопасности, эффективности и безупречности качества.