«AZTEK advertising»


Выставочный павильон для НПК «Уралвагонзавод» на «СТТ 2017»

Готов Выставочный павильон для НПК «Уралвагонзавод» на «СТТ 2017»

Наша компания в очередной раз реализовала уличный выставочный павильон для НПК «Уралвагонзавод» на специализированной международной выставке «Строительная техника и технологии 2017», которая проходит в настоящее время и продлится до 3 июня 2017 года в московском МВЦ «Крокус Экспо». Общая площадь экспозиции УВЗ составила 300 квадратных метров.

В рамках мероприятия, НПК «Уралвагонзавод» демонстрирует 4 перспективных изделия.

Впервые посетители выставки познакомятся с колесными и гусеничными экскаваторами производства Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения. Представленные модели экскаваторов не уступают техническими данными своим заграничным конкурентам, а по ряду решений и превосходят их.

Так же, Челябинский тракторный завод (входит в холдинг УВЗ) демонстрирует бульдозер Б11 с облицовкой капота и кабины из композитных материалов. Бульдозер уже успешно конкурирует на рынке строительной техники в своем сегменте и пользуется устойчивым спросом.

Четвертая новинка, которую представляет НПК «Уралвагонзавод» — это фронтальный погрузчик ПК-65, который имеет великолепную маневренность и обладает грузоподъемностью 6,5 тонн.

Строительная техника и технологии — это специализированная международная выставка, которая ежегодно проходит в Москве, и собирает более 500 участников из 27 стран мира на 65 000 квадратных метрах площади. Экспозиция выставки входит в пятерку крупнейших выставок мира по тематике строительной техники и оборудования.