«AZTEK advertising»


Выставочный стенд для НПК «Уралвагонзавод» на IDEX 2017 в Абу-Даби

Готов Выставочный стенд для НПК «Уралвагонзавод» на IDEX 2017 в Абу-Даби

Ацтек Медиа реализовала двухэтажный выставочный стенд общей площадью 300 квадратных метров для НПК «Уралвагонзавод» на международной выставке-конференции вооружений и военной техники «IDEX 2017», которая проходит с 19 по 23 февраля 2017 года в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты.

НПК «Уралвагонзавод» традиционно принимает участие в крупнейшем ближневосточном оружейном салоне IDEX. На этот раз корпорация продемонстрирует свою новейшую разработку — дистанционно-управляемый боевой модуль. Назначение данного модуля — поиск, обнаружение и поражение одиночных и групповых целей в светлое или темное время суток. Данный модуль разработали на предприятии НЦНИИ «Буревестник», в настоящее время он является основным вооружением бронированных машин.

Так же, НПК «Уралвагонзавод» представит новинку — миномет 2Б24, который по своим характеристикам превосходит все отечественные и зарубежные аналоги.

Выставка IDEX — на сегодняшний день является одним из ведущих мероприятий в области демонстрации вооружения и военной техники от производителей из более чем 50 стран мира.