«AZTEK advertising»


Два выставочных стенда на «Транспорт России 2016»

Готов Два выставочных стенда на «Транспорт России 2016»

Мы построили два эксклюзивных стенда общей площадью 150 и 60 квадратных метров на 10-й юбилейной международной выставке «Транспорт России 2016», которая проходит с 30 ноября по 2 декабря 2016 года в Гостином Дворе, Москва. Выставочные стенды реализованы для НПК «Уралвагонзавод» и ОАО «РЖД» соответственно.

В рамках выставки «Транспорт России» российскому правительству будут представлены результаты работы транспортной отрасли за прошедший год. Мероприятие способствует диалогу власти и бизнеса для совместного решения текущих проблем и будущих задач, которые стоят перед транспортным комплексом России.

В настоящее время НПК «Уралвагонзавод» является одним из крупнейших отечественных машиностроительных комплексов. Разрабатывая и внедряя инновации, комплекс УВЗ внес весомый вклад в развитие машиностроения в Российской Федерации. Большое внимание уделяется разработкам концерна, связанным с инновационным подвижным составом.

ОАО «Российские железные дороги» считается одной из крупнейших в мире железнодорожных компаний. Потенциал «РЖД» обладает широкой научно-производственной базой, высокими финансовыми рейтингами, строительными и проектными мощностями, а также большим опытом международного сотрудничества.

«Ацтек Медиа» реализует выставочные стенды любой сложности — как для крупнейших холдингов и корпораций, так и для организаций малого и среднего бизнеса. Производственные ресурсы «Ацтек Медиа» позволяют разрабатывать и застраивать стенды, начиная от малобюджетных, заканчивая эксклюзивными двухэтажными уличными павильонами. Наша компания готова к сотрудничеству с любыми видами бизнеса.