«AZTEK advertising»


Два выставочных стенда на «Агросалон 2016» в МВЦ «Крокус-Экспо»

Готов Два выставочных стенда на «Агросалон 2016» в МВЦ «Крокус-Экспо»

Наша компания построила два стенда на международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон 2016», которая прошла с 4 по 7 октября 2016 года в МВЦ «Крокус-Экспо», Москва. Экспозиция площадью 432 квадратных метра была построена для бренда «Кировец», а также был реализован выставочный стенд площадью 84 кв.м. для компании «Valley».

«Агросалон» — это единственная российская выставка, получившая поддержку отечественных и зарубежных производителей техники и оборудования для сельского хозяйства. В рамках выставки демонстрируется следующая техника: для обработки почвы и уборки корма, для посева, погрузки, и внесения удобрений.

Торговая марка «Кировец» — это основной бренд «Петербургского тракторного завода», который является дочерним предприятием ОАО «Кировский завод». В настоящее время завод производит восемь моделей тракторов «Кировец» мощностью от 350 до 400 л.с., использующихся в отрасли сельского хозяйства. Также, завод выпускает 17 видов специализированных машин, основанных на базе трактора «Кировец».

Торговая марка «Valley» является производителем механизированных систем орошения. За 50 лет своей деятельности, небольшая компания развернула развитую сеть дилерских центров по всему миру. Оборудование компании Valley считается надежным и долговечным.