«AZTEK advertising»


Стенд для ГК «МИЦ» на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2016»

Готов Стенд для ГК «МИЦ» на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2016»

Наша компания в очередной раз построила выставочный стенд для Группы компаний «МИЦ» на крупнейшей московской выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2016», которая прошла с 29 сентября по 2 октября 2016 года в Центральном доме художника, Москва. Площадь экспозиции составила 150 квадратных метров.

Группа компаний «МИЦ» — это команда профессионалов, имеющих высокую квалификацию в области строительства и продажи недвижимости, а также земель с подрядом и без в коттеджных и дачных поселках. Самыми известными проектами ГК «МИЦ» являются такие жилые комплексы как: Коммунарка, Татьянин Парк, Зеленые Аллеи, Новое Павлино, Новоград Павлино, Ландыши, а также коттеджные и дачные поселки Субботино и Новая Дача.

Выставка «Недвижимость от лидеров 2016» посвящена презентации новостроек в Москве, Новой Москве и Подмосковье от крупнейших застройщиков этих регионов. В рамках экспозиции посетителям выставки предоставляется наглядное изображение новостроек в виде полноценных макетов жилых кварталов со всеми деталями. ГК «МИЦ» является генеральным партнером проведения выставки.