«AZTEK advertising»


Мы приступили к подготовке экспозиции площадью 1500 кв.м. для международного форума «АРМИЯ-2016»

Готов Мы приступили к подготовке экспозиции площадью 1500 кв.м. для международного форума «АРМИЯ-2016»

Мы приступили к подготовке уличной экспозиции для НПК «Уралвагонзавод» на втором международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2016», который состоится в сентябре 2016 года в Московской области, городе Кубинке. Мероприятие будет проходить в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот». Общая площадь экспозиции НПК «Уралвагонзавод» составит 1 500 квадратных метров.

Форум проводит Министерство обороны Российской Федерации согласно распоряжению Председателя Правительства Д.А. Медведева. «АРМИЯ 2016» продемонстрирует продукцию предприятий оборонно-промышленного комплекса и научных организаций. Выставка ориентирована на российский и зарубежных потребителей продукции и услуг военного и двойного назначения.

В рамках своей экспозиции НПК «Уралвагонзавод» представит 12 образцов модернизированной и вновь произведенной техники. В частности будет продемонстрирован танк Т-90МС, а также боевая машина поддержки на базе БМП-3 с боевым модулем 57-мм.