«AZTEK advertising»


Выставочный стенд для DETA Engineering на «МИР КЛИМАТА 2016»

Готов Выставочный стенд для DETA Engineering на «МИР КЛИМАТА 2016»

Мы построили стенд для DETA Engineering на 12-ой международной специализированной выставке по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду «МИР КЛИМАТА 2016», которая прошла с 1 по 4 марта 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, Москва. Площадь стенда составила 40 квадратных метров.

Российская компания DETA Engineering в рамках экспозиции выставки представила новое поколение холодильной техники собственного производства: холодильную машину «ДЕТА Холод» и климатическую систему «ДЕТА Климат».

Холодильные машины «ДЕТА Холод» разработаны для применения в промышленном и коммерческом секторах снабжения холодом, для сверхбыстрой и обычной заморозки, и хранения продуктов при температурах -60°-80°С.

Воздушная климатическая установка «ДЕТА Климат» в летнее время может работать как кондиционер, а в зимнее время как тепловой насос. Помимо этого, «ДЕТА Климат» способна работать в режиме вентиляции.

Выставка «МИР КЛИМАТА» открывает сезон демонстрации и продаж отрасли климатического оборудования. Мероприятие представляет новинки в области систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, обработки и очистки воздуха, а также промышленного и коммерческого холода.