Статьи


Выставочные площадки Москвы

Сегодня выставочные площадки Москвы являются наиболее привлекательными для презентации интересных коммерческих проектов и брендов, популяризации собственной продукции и увеличения продаж на рынках сбыта. Они привлекают множество инвесторов, крупно-оптовых покупателей, бизнесменов, желающих стать постоянными партнерами и наладить долговременное деловое сотрудничество. Именно поэтому участие в проходящих международных выставках и размещение своих стендов в крупных центрах является грамотным решением с точки зрения бизнес-стратегии, которое, при правильном подходе, может принести большие финансовые дивиденды.

Выставочный центр Экспоцентр

Выставочный центр Экспоцентр

Выставочные площади в Москве

По статистике на долю Москвы приходится до четверти от общего числа выставок проходящих в РФ. Это составляет около пятисот-шестисот мероприятий ежегодно. Кроме этого постоянно работают такие комплексы как «ВВЦ», «ЭкспоСтрой» и многие другие, где постоянно проходят различные подобные мероприятия, а также презентации товаров, технологий и разнообразных услуг.

Выставочный холл Крокус-Экспо

Выставочный холл Крокус-Экспо

Какие выставочные площадки в столице наиболее интересны?

«Сокольники». Это центр международного уровня. В нем ежегодно проходят такие знаковые события как «Музыка-Москва», Выставка каллиграфии, Образовательный форум РФ и многие другие. Каждый год «Сокольники» принимает более сотни подобных мероприятий. Среди партнеров и постоянных клиентов центра — бренды и компании, как российского, так и мирового уровня, а также отраслевые организации и структуры правительства.

ВВЦ. Это самый крупный ярмарочно-выставочный комплекс в стране, на котором показываются достижения экономики, культуры и науки не только России, но и многих государств СНГ. Он располагает громадной территорией около 2375 тысяч квадратных метров, большинство из которых отведено для проведения разнообразных как постоянных, так и временных выставок. Это комплекс мирового уровня соответствующий самым высоким качественным стандартам и нормам. Ежегодно в ВВЦ проходит множество престижных выставок, форумов, съездов и иных резонансных мероприятий.

Крокус-Экспо. Он заслуженно считается одним из наиболее популярных и крупных выставочных комплексов. В трех павильонах этого центра находятся 19 залов для экспозиций с техническим оборудованием полностью соответствующим наиболее высоким международным требованиям. Крокус-Экспо полностью приспособлен для проведения разнообразных выставок, может предоставить их участникам переговорные комнаты, конференц-залы (49 помещений) для семинаров и презентаций, а также даже громадное помещение для съезда или конгресса.

Вас интересует участие в выставочных мероприятиях столицы? Производственная компания «AZTEK advertising» готова вам помочь! Мы можем создать для вас стенды из современных материалов, представляющие эксклюзивные дизайнерские проекты, а также помочь арендовать любые площади в самых престижных столичных выставочных комплексах. С «AZTEK advertising» вы всегда сможете представить свою продукцию и услуги в лучших павильонах Москвы!