Статьи


Выставка — инструмент продвижения продукции

Расхожая фраза насчет того, что реклама — двигатель прогресса при всей своей банальности никогда не теряет актуальности. Опытные предприниматели уделяют рекламе своей продукции самое пристальное внимание, постоянно расширяя круг своих клиентов и заказчиков благодаря грамотно и технично организованной рекламе. Можно вкладывать в нее огромные средства и не видеть особых результатов, а можно разово добиться потрясающих результатов.

Выставочные стенды для МИЦ

Выставочные стенды для МИЦ

Один из способов быстрой раскрутки своей продукции — участие в выставках. Последние годы этот способ популяризации какой-либо отрасли или производства становится все более востребованным благодаря притоку заинтересованных лиц к конкретной тематике, заявленной на конкретной выставке. Нигде не бывает столько внимательных посетителей, готовых не только знакомиться с предложенными товарами, но и покупать их, поэтому зачастую такие мероприятия объявляются как выставки-продажи.

Максимально выгодно и ярко подать себя, свою фирму, свою продукцию на такой или подобной выставке можно с помощью опытных дизайнеров, которые занимаются разработкой и изготовлением выставочных стендов. Можно выбрать для начала самые простые выставочные стенды, а можно сразу громко заявить о себе, заказав эксклюзивные стенды, которые будут стоить дороже, зато и внимание публики будут привлекать активнее.

Практика показывает, насколько эффективно участие в выставках для любого предприятия. Обычная реклама на экранах телевизоров, на уличных стендах или в печатных изданиях уже давно приелась и замылила глаза, а выставка — это свежая струя, это новаторство, это узконаправленная информация для потребителей, которая подается ярко и выпукло.

Очень важно не ошибиться с выбором компании, которая возьмется рекламировать вашу продукцию на выставке. В глаза должна бросаться оригинальность общей композиции ваших стендов и выгодная подача товара на них. Кто-то заинтересован сделать акцент на бренде, а кому-то надо вызвать интерес к новой продукции. Все эти нюансы могут учесть и выгодно преподнести только опытные дизайнеры, привыкшие работать творчески.

Эксклюзивные выставочные стенды дял RODEX GROUP

Эксклюзивные выставочные стенды дял RODEX GROUP

Именно таких специалистов вы найдете в производственной компании «AZTEK advertising», чьи работы говорят сами за себя. Строительство выставочных стендов по макетам и проектам наших дизайнеров ведут такие же опытные профессионалы, которые работают быстро, точно и качественно. Использование всевозможных материалов и новейших технологий в сочетании с выгодным световым оформлением делают наши выставочные стенды уникальными и запоминающимися, привлекающими всеобщее внимание. Как один из вариантов рекламы мы предлагаем изготовление мобильных выставочных стендов, которые легко можно монтировать и перевозить для организации индивидуальной выставки, к примеру, в разных точках или разных городах.

Если вы устраивает свою персональную выставку, где будет представлена только ваша продукция, то привлечь посетителей можно организацией фуршета или кофе-брейка, тем более что, как правило, на такие выставки приглашают не только всех желающих, но и конкретных гостей, которых вы хотите заинтересовать своим товаром.



назад