Статьи


Эксклюзивные стенды

Выставочный стенд — это лицо вашей компании. Именно он на выставке привлекает внимание посетителей, создает ваш имидж – помните, что по одежке встречают, и первое впечатление бывает очень стойким. Если посетитель не примет решения подойти к вашей экспозиции или остановиться около нее — как же он узнает о тех существенных преимуществах, что приготовила ваша компания? Именно поэтому сегодня так востребованы эксклюзивные стенды, позволяющие представить вашу фирму в самом лучшем виде.

Эксклюзивные выставочные стенды AUTOPROFI

Эксклюзивные выставочные стенды AUTOPROFI

В чем минусы стандартных решений?

Довольно часто небольшие компании или просто впервые участвующие в выставке не планируют тратиться на эксклюзивные выставочные конструкции, часто и вовсе арендуя оборудование. Такой подход вполне объясним — вы еще не уверены в пользе выставки, не знаете, окупятся ли вложения. Но также закономерны и последствия стандартных решений — похожие друг на друга выставочные стенды не только не привлекают внимание, но и не запоминаются, не говорят о преимуществах вашей компании. А соответственно, не приносят выгоды владельцу.

Более того, использование стандартного оборудования может обойтись дороже, чем строительство стендов индивидуально для вашей компании! Когда стенд создается конкретно для вас, можно подобрать, например, недорогие материалы, тогда как при стандартном варианте выбор ограничен. А аренда мебели или стоек под экспонаты и вовсе отличается высокой ценой при перерасчете.

Зачем такие стенды нужны вашей компании?

Эксклюзивные выставочные стенды будут отличным решением для самых разных заказчиков. Новички на рынке или признанные мэтры, маленькие компании или концерны – преимущество индивидуального проекта, как это ни парадоксально звучит, в его универсальности.

Стенды для ТТК

Стенды для ТТК

Молодые компании, благодаря оригинальной экспозиции, получают возможность выделиться на выставке и запомниться как потенциальным партнерам, так и клиентам. Главное — не переборщить и довериться профессиональному дизайнеру, который сможет правильно подать стиль вашей компании.

Для крупной и уважаемой фирмы неэксклюзивные конструкции — и вовсе нонсенс. Имидж важно не только создать, его нужно поддерживать — успешным руководителям это известно. Для такой компании может подойти как яркое и нестандартное решение, так и более строгое – выставочные стенды в исполнении опытных мастеров могут в любом стиле смотреться выигрышно.

Помните, что любая выставка — это шоу, где ваш выход может определять дальнейшую карьеру. Отношения с конкурентами, доверие клиентов и партнеров – здесь решаются самые разные задачи, а профессионально созданные выставочные экспозиции будут вам в этом главными помощниками!



назад